Море, солнце и песок. Что еще может скрасить ваше лето? Квесты! Это отличное развлечение не только для взрослых, но и для детей. Мы подскажем вам, на какие игры стоит обратить внимание.

На улице Набережной Времена года расположилось 3 квеста.

Квест «Доктор Франкенштейн» подойдет для участников от 12 лет. Он свободно вмещает в себя 6 человек. По сюжету вы должны пролить свет на историю жизни ученого. Вам предстоит разгадать много сложных заданий и докопаться до истины.

Компактный квест «Мышеловка» подойдет для прохождения вдвоем. Эта игра доступна от 12 лет. Вам нужно примерить на себя роль детектива. Попав в ловушку убийцы, за небольшой отрезок времени вы должны выбраться из телефонной будки. Торопитесь, времени мало!

Квест «Области тьмы» подойдет родителям и подросткам от 14 лет. Пройти эту игру смогут только настоящие смельчаки. Если вы любитель острых ощущений, то смело выбирайте его! Исследовать старую лабораторию вам придется небольшим составом из двух человек.

Командная работа, веселье, немного адреналина и много чего другого будут ждать вас на этой локации. Берите своих родных и близких и идите на встречу к приключениям!